roundcube_logo

Tribunal de Evaluación
Poder Judicial de Jujuy

Declaración de Vacancias y Convocatoria MPA:

Resolución Nº 1337/2019 y Resolución Nº 1302/2018

ORDEN DE MERITO

1) CAU CATTAN, María Alejandra – PUNTAJE: 86;

2) SANCHEZ SERANTES, Javier Teodoro – PUNTAJE: 82,55;

3) YAPUR, María Fernanda – PUNTAJE: 81,10;

ORDEN DE MERITO

1) CAU CATTAN, María Alejandra – PUNTAJE: 86

2) DUARTE, Gabriel Hernán – PUNTAJE: 68,45

3) MOREL, Silvana Cristina – PUNTAJE: 68,25

ORDEN DE MERITO

Primer Terna:

1) ALANCAY, Fernando Enrique

2) CAMPOS, Joaquín Rodrigo

3) LA VILLA, Martin Andrés

Segunda Terna:

1) DE APARICI, Luis Marcelo

2) BERNAL, Héctor Mario

3) ZAMBRANO, Paola Lucia Emilia

ACTAS/RESOLUCIONES

Acta cierre de Inscripción 08/04/2022 UN CARGO DE FISCAL DE EJECUCIÓN PENAL”.

Fecha de Prueba de Oposición y Entrevista: 24 y 25 de junio del 2022

Resolución del Tribunal de Evaluación N. º 175/2022.

ORDEN DE MERITO

1) SEGOVIA, Natalia Fabiana DNI 28.975.204;

2) RODRIGUEZ, Leila Edith DNI 28.310.082;

3) NUÑEZ, Romina Celeste DNI 36.851.083.

ACTAS/RESOLUCIONES

Acordada 47/2019

Acta 20/09/21- Acta de Inscripción

Fecha de Prueba de Oposición y Entrevista: 13 de junio del 2022

Resolución del Tribunal de Evaluación N.º 206/2022

Remisión a Superintendencia del Poder Judicial: 13 de diciembre del 2022

ORDEN DE MERITO

1) ROLDAN Ariel Fabricio DNI 27.232.108;

2) ESPINASSI Marco Andrés DNI 26.232.581;

3) ASSEF Roberto Darío DNI 26.793.422.

ACTAS/RESOLUCIONES

Acordada 82/2019

Acta del 24/09/2019 – Llamados a Preinscripción e Inscripción.-

Acta 20/09/21- Acta de Inscripción

Inscripción: 02 al 12 de Mayo 2023

Prueba de Oposición: 13/11/2023

Entrevista Personal: 05/11/2023

ORDEN DE MERITO

ACTAS/RESOLUCIONES

Acta del 03/09/2019 Fijación de fechas de Preinscripción e Incripción – Unificación de Legajos

Prueba de Oposición y entrevistas Realizadas.-

05/08/21:  Resolución Nº30- Orden de merito

14/09/21:  Resolución Nº45- Orden de mérito definitivo

16/09/21: Remitido a Superintendencia.-

ORDEN DE MERITO

1) MELANO, Darío Raúl DNI 28.621.673;

2) CAMU, Daniel Horacio DNI 16.971.524;

3) SEGUÍ, María Ángela DNI 30.726.550.

ORDEN DE MERITO

1) ARAEZ Jaqueline de los Ángeles, D.N.I. 20.393.878;

2) ARIAS María Luisa, D.N.I. 11.207.856;

3) MOSCOSO CARDOSO José Francisco, D.N.I. 30.541.739.

ACTAS/RESOLUCIONES

Acordada 82/2019

Acta 20/09/21- Acta de Inscripción

Fecha de Prueba de Oposición: 19 de septiembre del 2022

Fecha de Entrevista: 31 de octubre del 2022

Resolución de Orden de Mérito Definitivo RES. T.E. 19/2023 FECHA: 13/02/23

REMITIDO A SUPERINTENDENCIA 15/03/2023

ORDEN DE MERITO

1) ESPINASSI Marco Andrés DNI 26.232.581

2) IBAÑEZ Jorge Marcelo DNI 20.232.945

3) PASQUINI Ignacio DNI 30.387.062

ACTAS/RESOLUCIONES

Acordada 129/2020

ORDEN DE MERITO

1) MADRID CARDOZO, Ana Lorena DNI 26.501.319

2) CRUZ, Noelia Beatriz DNI 32.569.788

3) ORTIZ, Salvador Gustavo DNI 26.422.975

ACTAS/RESOLUCIONES

Acordada 129/2020

Fecha de Prueba de Oposición: 14 de febrero del 2022

Fecha de Entrevista 18 y 21 de febrero del 2022

Resolución de Orden de Mérito: RES. T.E 66/23

ORDEN DE MERITO DEFINITIVO: RES. T.E 70/23

REMITIDO A SUPERINTENDENCIA: 28/06/23

ORDEN DE MERITO

ACTAS/RESOLUCIONES

Acordada Nº16/21

Acta 20/09/21- Acta de Inscripción

 

Fecha de Prueba de Oposición: 19 de septiembre del 2022

Fecha de Entrevista: 31 de octubre del 2022

ORDEN DE MERITO DEFINITIVO: RES. T.E. 19/2023 FECHA: 13/02/23

REMITIDO A SUPERINTENDENCIA 15/03/2023

ORDEN DE MERITO

1) ASSEF, Roberto Darío DNI 26.793.422

2) CARDONE, María Gracia DNI 30.900.626

3) ABDALA, Roberto Jesús Imanol DNI 36.225.293

ACTAS/RESOLUCIONES

Acordada Nº16/21

Fecha de Inscripción: 02 al 12/05/23

Fecha de Prueba de Oposición: 20/07/23

Fecha de Entrevista:17/08/23

ORDEN DE MERITO

ACTAS/RESOLUCIONES

Acordada Nº16/21

Fecha de Inscripción: 28/08/23 al 2/09/23

Fecha de Prueba de Oposición: 11/09/23

Fecha de Entrevista:

ORDEN DE MERITO

ACTAS/RESOLUCIONES

EN VIRTUD DE ARTICULO Nº 9 BIS DE LA LEY 6239, TOMANDO COMO FUENTE RESOLUCION ORDEN DE MERITO C 53 Y 63 RES. T.E. 206/22

ORDEN DE MERITO

1ª TERNA

1) ROLDAN, Ariel Fabricio DNI 27.232.108

2) CABEZAS HAMETTI, Juan Ángel DNI 16.756.280

3) DE ATHAYDE MONCORVO, Martin DNI 29.707.923

2ª TERNA

1) ESPINASSI, Marco Andrés DNI 26.232.581

2) GONZALEZ GALAN, Vanesa Cecilia DNI 27.232.036

3)FERNANDEZ MONTINI, Nilo Gastón DNI 31.812.999

ACTAS/RESOLUCIONES

EN VIRTUD DE ARTICULO Nº 9 BIS DE LA LEY 6239, TOMANDO COMO FUENTE RESOLUCION orden de mérito c 69 RES. T.E. 174/2022

ORDEN DE MERITO

1) MOLINA, Julio Héctor DNI 28.223.653

2) ZAMBRANO, Paola Lucia Emilia DNI 29.557.330

3) GURRIERI, Emilio Alejandro DNI 32.877.538

3)FERNANDEZ MONTINI, Nilo Gastón DNI 31.812.999

ACTAS/RESOLUCIONES

EN VIRTUD DE ARTICULO Nº 9 BIS DE LA LEY 6239, TOMANDO COMO FUENTE RESOLUCION orden de mérito c 69 RES. T.E. 174/2022

ORDEN DE MERITO

1) SEGOVIA, Natalia Fabiana DNI 28.975.204

2) RODRIGUEZ, Leila Edith DNI 27.310.082

3) LEZANA, Raquel Elisa DNI 25.212.179

3)FERNANDEZ MONTINI, Nilo Gastón DNI 31.812.999

WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux